UHD1C331MPD
Артикул производителя:
UHD1C331MPD
Производитель/Бренд:
Nichicon
Краткое описание:
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Технические данные:
Соответствие RoHS:
Условия наличия:
8,635
Отправка из:
Гонконг
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запрос цены (RFQ)
Поля с * обязательны “Форма запроса” Свяжемся с вами в ближайшее время Email: lucy@micyp.com
* Артикул
* Производитель
* Требуемое количество
* Название компании
* Контакт
* Эл. почта
* Телефон
Сообщение
Производитель :
Nichicon
Категория товара :
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
330 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
Height - Seated (Max) :
0.512" (13.00mm)
Impedance :
72 mOhms
Lead Spacing :
0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp. :
3000 Hrs @ 105°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C
Package / Case :
Radial, Can
Polarization :
Polar
Product Status :
Not For New Designs
Ratings :
Ripple Current @ High Frequency :
760 mA @ 100 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
532 mA @ 120 Hz
Size / Dimension :
0.315" Dia (8.00mm)
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
16 V