C1000K1R0
Артикул производителя:
C1000K1R0
Производитель/Бренд:
Ohmite
Краткое описание:
1000W 1 OHM SILI CORRIB 10%
Технические данные:
Соответствие RoHS:
Условия наличия:
8,500
Отправка из:
Гонконг
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запрос цены (RFQ)
Поля с * обязательны “Форма запроса” Свяжемся с вами в ближайшее время Email: lucy@micyp.com
* Артикул
* Производитель
* Требуемое количество
* Название компании
* Контакт
* Эл. почта
* Телефон
Сообщение
Производитель :
Ohmite
Категория товара :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Vitreous Enamel Coated
Composition :
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Brackets (not included)
Operating Temperature :
Package / Case :
Radial, 3 Lead, Tubular
Power (Watts) :
1000W
Product Status :
Active
Resistance :
1 Ohms
Size / Dimension :
2.500" Dia x 15.000" L (63.50mm x 381.00mm)
Temperature Coefficient :
±400ppm/°C
Tolerance :
±10%