WYO222MCMQA0KR
- Артикул производителя:
- WYO222MCMQA0KR
- Производитель/Бренд:
- Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
- Краткое описание:
- CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
- Производитель :
- Категория товара :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Safety
- Capacitance :
- 2200 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- 0.472" (12.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Lead Style :
- Straight
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial, Disc
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- X1, Y2
- Size / Dimension :
- 0.354" Dia (9.00mm)
- Temperature Coefficient :
- Y5U (E)
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 440VAC