LXRW0YV201-059
Артикул производителя:
LXRW0YV201-059
Производитель/Бренд:
Murata Electronics
Краткое описание:
CAP TRIM 100-200PF 50V SMD
Технические данные:
Соответствие RoHS:
Условия наличия:
5,178
Отправка из:
Гонконг
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запрос цены (RFQ)
Поля с * обязательны “Форма запроса” Свяжемся с вами в ближайшее время Email: lucy@micyp.com
* Артикул
* Производитель
* Требуемое количество
* Название компании
* Контакт
* Эл. почта
* Телефон
Сообщение
Производитель :
Murata Electronics
Категория товара :
Подстроечные, Переменные конденсаторы
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
100 ~ 200pF
Dielectric Material :
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.011" (0.28mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Q @ Freq :
Size / Dimension :
0.024" L x 0.024" W (0.60mm x 0.60mm)
Voltage - Rated :
50 V