CM250S75.000KAZFT
- Артикул производителя:
- CM250S75.000KAZFT
- Производитель/Бренд:
- Citizen Finedevice Co Ltd
- Краткое описание:
- CRYSTAL 75.0000KHZ 12.5PF SMD
- Производитель :
- Citizen Finedevice Co Ltd
- Категория товара :
- Кварцевые резонаторы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 50 kOhms
- Frequency :
- 75 kHz
- Frequency Stability :
- Frequency Tolerance :
- ±30ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.098" (2.50mm)
- Load Capacitance :
- 12.5pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 4-SOJ, 5.50mm pitch
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.311" L x 0.146" W (7.90mm x 3.70mm)