PC-US2-EXT2-MF-24-K
- Артикул производителя:
- PC-US2-EXT2-MF-24-K
- Производитель/Бренд:
- Pactech
- Краткое описание:
- USB 2.0 MF INTERNAL EXT CBL 24"
- Производитель :
- Pactech
- Категория товара :
- Прямоугольные кабельные сборки
- Cable Termination :
- Crimp
- Color :
- Black
- Connector Type :
- Socket to Plug
- Contact Finish :
- Tin
- Contact Finish Thickness :
- Features :
- Length :
- 2.00' (609.60mm)
- Number of Positions :
- 10
- Number of Rows :
- 2
- Pitch - Cable :
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)