DSP56F803BU80
Артикул производителя:
DSP56F803BU80
Производитель/Бренд:
Freescale Semiconductor - NXP
Краткое описание:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP
Технические данные:
Соответствие RoHS:
Условия наличия:
8,500
Отправка из:
Гонконг
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запрос цены (RFQ)
Поля с * обязательны “Форма запроса” Свяжемся с вами в ближайшее время Email: lucy@micyp.com
* Артикул
* Производитель
* Требуемое количество
* Название компании
* Контакт
* Эл. почта
* Телефон
Сообщение
Производитель :
Freescale Semiconductor - NXP
Категория товара :
Микроконтроллеры
Connectivity :
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI
Core Processor :
56800
Core Size :
16-Bit
Data Converters :
A/D 8x12b
EEPROM Size :
Mounting Type :
Surface Mount
Number of I/O :
16
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type :
External
Package / Case :
100-LQFP
Peripherals :
POR, PWM, WDT
Product Status :
Obsolete
Program Memory Size :
64KB (32K x 16)
Program Memory Type :
FLASH
RAM Size :
2K x 16
Speed :
80MHz
Supplier Device Package :
100-LQFP (14x14)
Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
3V ~ 3.6V