Z84C0010PEC
Артикул производителя:
Z84C0010PEC
Производитель/Бренд:
Hartland Controls/Littelfuse
Краткое описание:
IC MPU Z80 10MHZ 40DIP
Технические данные:
Соответствие RoHS:
Условия наличия:
8,500
Отправка из:
Гонконг
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запрос цены (RFQ)
Поля с * обязательны “Форма запроса” Свяжемся с вами в ближайшее время Email: lucy@micyp.com
* Артикул
* Производитель
* Требуемое количество
* Название компании
* Контакт
* Эл. почта
* Телефон
Сообщение
Производитель :
Hartland Controls/Littelfuse
Категория товара :
Микропроцессоры
Co-Processors/DSP :
Core Processor :
Z80
Display & Interface Controllers :
Ethernet :
Graphics Acceleration :
No
Mounting Type :
Through Hole
Number of Cores/Bus Width :
1 Core, 8-Bit
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C (TA)
Package / Case :
40-DIP (0.620", 15.75mm)
Product Status :
Obsolete
RAM Controllers :
SATA :
Security Features :
Speed :
10MHz
Supplier Device Package :
40-PDIP
USB :
Voltage - I/O :
5.0V